2 провайдера от 550 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Никитинская, дом 2Б

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 106. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

2 провайдера
17 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
28 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
М
Митрушичев Мстислав Никонович29.06.2026

Приподнесли мне приятный сбрприз Теленет год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала

Я
Янукович Самуил Ульянович12.05.2026

У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Ростелеком и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич08.03.2026

Мечтиаю обратно подключить Билайн. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на МегаФон И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку

Ш
Шведов Николай Капитонович27.11.2025

Не знала стит ли проводить, Самаралан, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Билайн не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Самаралан полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.

К
Капишников Валентин Сидорович17.09.2025

Недавно подключил МТС, дети советовали. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Никитинская, 2Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама